Суд признал мой завод ответственным за потерю здоровья и присудил компенсацию 150000 рублей, но компания оказалась банкротом – что делать?
Ответ неспециалиста неточен. Если эта задолженность возникла до возбуждения дела о банкротстве, то она является реестровой и Вы можете заявить требование в отношении нее о включении в реестр требований кредиторов. Если задолженность возникла после принятия заявления о банкротстве, то она является текущей и может взыскиваться в ходе исполнительного производства. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Обращайтесь к приставам в любом случае, а также к конкурсному управляющему. А вообще надо "шевелить" приставов. Это их забота.