Нуждаюсь в срочной финансовой помощи в связи с медицинскими расходами после неудачной операции
Помогите срочно в финансовой помощи. В октябре 2015 г. была не удачно про оперирована и теперь всю зарплату отдаю за препараты чтобы выжить или прокормить своих детей пришлось брать микрозайм отдать не получилась пришлось взять еще чтобы перекрыть тот и сейчас отдаю всю зарплату за эти микрокредиты а на по кушать не остается лекарства тоже дорогие. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА группу инвалидности не дают говорят не стабильное состояние, и на последующую запись на освидетельствование на МСЭ говорят "зачем вы хотите ее отправлять жизненоважный орган не задет - это же не руку отрезали или почка не отказала, а мне работать тяжело так как ежедневные судороги. Выставленный диагноз - гипопаротиреоз тяжелой степени медикомментозно некомпенсирован.
Добрый день! Финансовую помощь мы не оказываем. Нет возможности платить, так и не платите, ждите, когда банк подаст в суд. В суде попросите снижения штрафных санкций, объясните причины болезнью и покупкой лекарств.