Влияет ли водитель, вписанный в страховку ОСАГО, на стоимость страхования для собственника?

Если в ДТП попадает не собственник, а человек который был вписан в страховку, то в будущем для собственника увеличивается коэффициент при страховании ОСАГО?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да будет увеличиваться потому что выплату страховую будет делать страховая собственника автомобиля. Удачи Вам.