Можно ли узнать был ли человек лишен водительских прав несколько лет назад? Если можно, то как это сделать?

Лучший ответ

Добрый день. Для этого человеку необходимо обратиться в ГИБДД по месту регистрации чтобы по базе сотрудники могли посмотреть по поводу лишения. Всего хорошего вам.

Здравствуйте Людмила. Эту информацию может предоставить только ГИБДД по письменному запросу. Но любому эту информацию не дадут. А своих лишениях водит. Прав может получить информацию только сам человек или его доверенное лицо.