Статус многодетного отца и возможность получения льготы - по каким условиям?
У меня трое несовершеннолетних детей от разных браков, один из них проживает с матерью, а двое со мной. Имею ли я статус многодетного отца? Обязан ли платить полную сумму за детский сад или могу воспользоваться льготой многодетного отца? На основании каких НПА, имею или не имею я эту льготу?
Лучший ответ
Добрый день. К сожалению вы статус многодетного отца не можете получить и не можете пользоваться льготами. Всего хорошего вам и приятного дня.