Газовая служба отказывается снять пломбу с газовой трубы из-за существующей задолженности, которая принадлежит предыдущим владельцам - почему мы должны платить?
Газовая служба отказывается снимать пломбу с газовой трубы. Говорят, что мы обязаны выплатить долг по СТАРОМУ счёту. У нас задолженности никакой нет, она принадлежит старым хозяевам (уведомления об отключении так же высылали им,мы ничего не получали). Почему мы должны платить за предыдущих хозяев? Когда дом покупали ни о каких долгах речи не было, счёт газовый вообще закрыт был.
Здравствуйте Анастасия Сергеевна.
Это написали Вы.
Когда дом покупали ни о каких долгах речи не было, счёт газовый вообще закрыт был.
Вы купили дом без газа. А сейчас желаете получать газ. Газ нужен Вам. Предъявите претензию бывшему хозяину и оплатите за него за газ и подавайте на него в суд. Все правильно.