Увольнение многодетных родителей
В Петербурге проезд на общественном транспорте для многодетных родителей платный? (бесплатно-только в Москве). ?
В соответствии с Социальным кодексом Санкт-Петербурга многодетным семьям за счет средств бюджета Санкт-Петербурга предоставляются следующие дополнительные меры социальной поддержки:-оплата проезда железнодорожным транспортом общего пользования в поездах пригородного сообщения с 27 апреля по 31 октября включительно с 90%-й скидкой от действующего тарифа при оплате проезда железнодорожным транспортом общего пользования в поездах пригородного сообщения независимо от прохождения маршрута поездки по территории других субъектов Российской Федерации членам многодетных семей, один или оба родителя которых являются гражданами Российской Федерации, имеющими место жительства или пребывания в Санкт-Петербурге – при получении статуса многодетной семьи в Санкт-Петербурге. Другой общественный транспорт платно.