Бесплатный проезд в общественном транспорте для пенсионеров в спб
Бесплатный проезд в общественном транспорте Санкт-Петербурга для пенсионеров, место регистрация Ленинградская область.
Лучший ответ
г. Санкт-Петербург и Ленинградская область - это два разных региона, которые принимают решение о льготе по транспорту только для постоянных жителей своих регионов. На летний период оба региона принимают совместное решение о предоставлении льготы для жителей обоих регионов для поездки на определенных маршрутах.
Пенсионер Ленинградской области не может получить льготный билет на транспорт в г. Санкт-Петербурге.