Продление контракта по предельному возрасту - возможности и ограничения по старому и новому законодательству
У меня заканчивается контракт по предельному возрасту по старому (до 45 лет) закону могу ли я продлевать контракт сверх предельного возраста по этому закону или или придётся продлевать просто контракт по новому закону?
Лучший ответ
Продлить контракт вы можете только в соответствии с законом, который действует на момент наступления вашего 45 летия. Желаю удачи.
Я все понял, благодарю!