Возможен ли отказ в посещении детского сада у ребенка без регистрации, но с городской пропиской у обоих родителей?
Могут ли отказать ребёнку в посвящении детского сада, если у него ещё не готова регистрация, оба родителя имеют городскую прописку.
Здравствуйте нет не могут отказать.
Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.