Сейчас он хочет вселится и куда (в какую комнату) он выбирает сам.
Дом мы купиле в браке, мы разведены уже год и четыре месяца, он ушол и не живет здесь. У нас есть дочь 13 лет, дочь живет со мной. Сейчас он хочет вселится и куда (в какую комнату) он выбирает сам. мМЫ с дочерью здесь прописаны и живем.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
Права на этот дом у вас с бывшим супругом равные, вы можете разделить дом заключив договор о разделе совместного имущества у нотариуса, а если не договоритесь то в судебном порядке, предъявив иск.
Основания: СК, ГПК. Украины.