Как оформить сделку передачи квартиры сыну с налоговым вычетом

Мой сын проживает отдельно от меня. У меня есть квартира, в которой я проживаю. Я хочу уехать в другой город. Сын готов купить эту квартиру у меня, т.к. он хочет улучшить свои жилищные условия, да и мне нужны деньги на покупку квартиры на новом месте. Как оформить сделку, чтобы и он получил налоговый вычет?
Лучший ответ

В 2003 году привлекался к уголовной ответственности. Дело закрыто по применению сторон, на службу в органы МВД не взяли, могут ли взять по контракту в ВС РФ?...

При покупке сыном у матери налоговый вычет не положен.

Спасибо.

Как оформить сделку, чтобы и он получил налоговый вычет?

---Здравствуйте, как бы вы её не оформили, налоговый вычет ваш сын не получит.

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо.