Как оформить сделку передачи квартиры сыну с налоговым вычетом
Мой сын проживает отдельно от меня. У меня есть квартира, в которой я проживаю. Я хочу уехать в другой город. Сын готов купить эту квартиру у меня, т.к. он хочет улучшить свои жилищные условия, да и мне нужны деньги на покупку квартиры на новом месте. Как оформить сделку, чтобы и он получил налоговый вычет?
Лучший ответ
В 2003 году привлекался к уголовной ответственности. Дело закрыто по применению сторон, на службу в органы МВД не взяли, могут ли взять по контракту в ВС РФ?...
При покупке сыном у матери налоговый вычет не положен.
Спасибо.
Как оформить сделку, чтобы и он получил налоговый вычет?
---Здравствуйте, как бы вы её не оформили, налоговый вычет ваш сын не получит.
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо.
Здравствуйте, никак не сможете. Если сын купит у вас квартиру ему откажут в налоговом вычете, так как сделка между взаимозависимыми лицами - родственниками.
Спасибо.