Вопросы о возможности клинического обследования во время отсрочки по учебе военкоматом
Имеет ли право военкомат класть меня в больницу во время отсрочки по учёбе? Скоро экзамены, а сейчас пора мелких зачётов. Я готовлюсь ко всему готовлюсь, а тут военкомат на мед. обследование вызвал, в ходе которого, дали направление на недельное стационарное обследование. Через 2 дня должен ехать в больницу и ложиться. Это законно? Мне сейчас вообще не до военкомата, а они дёргают.
Здравствуйте
Лучше неделю побыть в стационаре, а зачеты сдать позже, чем наоборот
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.