Проблема соседских шумов - как повлиять на соседей сверху и решить их собачий лая и громкий ремонт?
Скажите, как можно повлиять на соседей сверху? У соседки две собаки, которые скребутся и лают по ночам! Плюс ко всему она затеяла ремонт и громыхает целыми днями! У меня двое маленьких детей 2 лет и 4 мес. Пытались договориться с соседкой, чтобы хотя бы во время дневного сна не сверлила, на что мне был ответ - у меня у самой дочь инвалид 1 группы и если вам что не нравится, переезжайте в коттедж!
Есть федеральный закон о тишине, в соответствии с ним устанавливается предельно допустимый уровень шума днем и ночью, если вы считаете, что он нарушен, пишите жалобу в прокуратуру и полицию.