Бывший муж преследует по телефону. Можно ли его привлечь к ответственности.

Лучший ответ

Добрый день. Можно. Конечно, написать заявление в полицию. Но легче "слить" его в черный список, либо сменить номер своего телефона. Полиция вряд ли будет этим заниматься.

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию.

Если просто звонит без оскорблений, то не предусмотрено никакой ответственности.