Вернула билет 14.10, до сих пор возврата средств на карту не поступило. Читала что людям возвращают в течении 5 дней.
Здравствуйте, обратитесь письменно в данную компанию о возврате денег, можете написать им на электронный адрес, если ответа не будет можете обратиться в суд.
Почему вы пишите юристам сразу же это пока не наш вопрос напишите претензию тому кто вм не возвращает деньги пригрозите судом, жалобами в прокуратуру, обращением в суд за пользование чужими денежными средствами.
Вернула билет 14.10, до сих пор возврата средст на карту не поступило. Читала что людям возвращают в течении 5 дней.
В течение 10 дней возвращаются деньги - ст. 22 ЗоЗПП.