Необходимость подписать акт приемки квартиры, несмотря на отсутствие подключения газа
В долевом строительстве построила квартиру. Дом сдан, застройщик просит подписать акт приемки квартиры, но газ еще не подключили, обещают к концу месяца. Срок сдачи дома 27 октября 2016 г, поэтому просят подписать сейчас, а газ будет. Нужно ли подписывать акт приемки квартиры? Спасибо.
Застройщик, прося вас подписать акт приемки сейчас, хочет обезопасить себя от возможных исков с вашей стороны (а значит и финансовых потерь) за просрочку сдачи дома. Поэтом подпишите акт тогда, когда все будет закончено.
Здравствуйте Татьяна
Можете отказаться. Тем более дом не сдан еще. Пусть устраняют все недостатки.
Или подпишите, но с возражениями
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.