Необходимость оформления доверенности на трех представителей фирмы при вступлении в долевое строительство квартиры
Если вступаю в долевое строительство, надо ли оформлять доверенность на трёх представителей фирмы для оформления договора на строительство квартиры.
Лучший ответ
Доверенность оформлять не обязательно, если вы собираетесь самостоятельно представлять ваши интересы при оформлении договора на строительства.