Отказ в получении копии постановления местного органа власти двадцатилетней давности на основании закона о персональных данных

На каком основании могут отказать в получении копии постановления местного органа власти двадцатилетней давности? Хотел написать заявление в МФЦ на получение постановления местной администрации 1995 года, в котором в списке на получение участков под дачи есть фамилия моего отца. Отказали, ссылаясь на закон о персональных данных. На понимаю, у нас, что, постановления местных властей засекречены?
Лучший ответ

Отказать могут только в том случае, если вы не имеете никакого отношения к данному вопросу, по которому вы просите выдать вам копию. ВАм нужно обосновать в вашем запросе конкретно, для чего вам требуются эти данные, чтобы вам не отказали по формальным основаниям.

Спасибо за помощь!

Не любую информацию из архива могут вам дать. Но ту, которая Вам нужна (читаю вопрос) должны. Обратитесь с письменным заявлением о предоставлении информации, приложив к нему опию вашего свидетельства о рождении. Если отец жив, то возьмите его с собой или с доверенностью от него подойдите. Если умер, то свидетельство о смерти возьмите. Должны выдать.

Ваш ответ мне непонятен