Отказ органов опеки в установлении опеки бабушке ребенка из-за проживания ограниченной матери в том же селе - возможные шаги для решения проблемы
Органы опеки не дают разрешение на установление опеки над ребенком бабушке, мотивирую тем, что мать ограниченная в правах прожимает в том же селе. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете получить письменный отказ органов опеки и обжаловать его в судебном порядке. Удачи Вами всего хорошего!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.