Почему налог на мою квартиру в собственности не приходит, несмотря на наличие в налоговой службе?
У меня квартира в собственности с 2013 г. Ни разу мне не приходил налог на нее. В этом году тоже, хотя в реестре налоговой службы она есть. Почему? Наше жилье считается как ветхое; с 2015 г. я являюсь пенсионером по выслуге лет.
Лучший ответ
Если не приходят налоговые уведомления, это не значит, что Вы освобождены от налогов. Необходимо лично поинтересоваться в налоговой, тем более, что Вам это ничем не грозит, так как Вы, как пенсионер, освобождены от имущественного налога.