Вопросы о необходимости заверения телеграммы и уведомления о вручении при отправке предложения о выкупе долей в квартире содольщикам

При отправке содольщикам предложения о выкупе принадлежащих мне долей в квартире ТЕЛЕГРАММА должна быть ЗАВЕРЕННОЙ или нет, брать мне КОПИЮ отправленной телеграммы или нет, уведомление о вручении телеграммы мне нужно или нет? Спасибо за ответы.
Лучший ответ

Вы вправе продать долю третьим лицам с соблюдением ст 250 ГК РФ

Отправляется не телеграмма а письменное уведомление другому лицу имеющему долю

Удачи Вам!!

Вы можете сделать это через нотариуса, который решит все Ваши проблемы, ст.250 ГК.Если сами решили справиться, то надо брать копию телеграммы, нужно уведомление.

Здравствуйте! Да, если отправляете телеграммой, то текст телеграммы должны быть заверен. Также телеграмму отправляйте с уведомлением.