Соседка отказалась от предложения, ссылаясь на необходимость нотариального заверения - кто прав?

Предложили соседке воспользоваться преимущественным правом покупки комнаты, послав ей подробную заверенную на почте телеграмму с заказным уведомлением о вручении. Перед этим мы показывали текст нотариусу, он сказал, что все правильно, отправляйте заказным письмом или заверенной телеграммой с уведомлением о вручении. Уведомление о вручении телеграммы соседке лично в руки мы получили.

Однако она утверждает, что такое предложение недействительно. Она его разорвала и выбросила, так как считает, что предложение должно быть заверено нотариусом. Она права?

Лучший ответ

Она может сказать что не получала уведомление. заверьте у нотариуса и пусть нотариус сам отправит ей от вашего имени.