Право СК на доступ к эл. почте в рамках доследственной проверки - обязанность Заявителя
Проводится по заявлению доследственная проверка в СК. Имеет ли право в рамках доследственной проверки СК запросить доступ к эл. почте лица, в действиях которого могут быть признаки преступления (информация из эл. почты может помочь в этом). Имеет ли право Заявитель на этом настаивать?
Лучший ответ
Проводится по заявлению доследственная проверка в СК. Имеет ли право в рамках доследственной проверки СК запросить доступ к эл. почте лица, в действиях которого могут быть признаки преступления (инфор...
Следователь имеет право направить отдельное поручение в орган дознания по интересующему Вас вопросу.