Как я лишился сбережений, получаемых по пенсии от потери отца, и кто имел доступ к моему счету?
Здравствуйте, Денис.
Возможно ваша мать, вам следует взять выписку по счету. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте! Напишите заявление в банк, о предоставлен Вам на руки выписку по лецевому счету, так вы сможете проследить операции по снятию денежных средств. Можете написать заявление в полицию по данному факту, если вы не снимали деньги, а их стало меньше, значит кто-то незаконно ими воспользовался, для того, чтобы это узнать, нужно обратиться в банк и полицию с соответствующими заявлениями.