Вопрос о необходимости оплаты налога на землю в чернобыльской зоне Тульской области, когда налоговая форма пришла из Москвы.
Проживаю в чернобыльской зоне Тульская обл., г. Кимовск. Должна ли я оплачивать налог на землю, если налог пришел из Москвы адрес г. Мытищи? Т. е. это решение принято не местным самоуправлением, я так понимаю? Я прочитала тут ответы на похожие вопросы, кто пишет что должны 50%, кто пишет что не должны! Кому верить? И если не должна, то как и где я могу написать заявление?
Для предоставления льгот по налогам гражданин должен сам явиться в налоговые органы по месту жительства и написать заявление на льготы, а так же предоставить документы подтверждающие получение льготы.