Проживаю в чернобыльской зоне. Тульская обл. налог на авто и землю платится ли.есть ли льготы.
Проживаю в чернобыльской зоне. Тульсея обл. налог на авто и землю платится ли.есть ли льготы.
Лучший ответ
• Здравствуйте, Для получения информации по вашему региону, обращайтесь в ГИБДД или в налоговую инспекцию, потому что в каждом регионе льготы различные
Желаю Вам удачи и всех благ!