Приватизация государственной квартиры после смерти отца - шаги через 20 лет
А кто сейчас проживает в квартире после смерти отца и матери? Если квартира не была приватизирована, то маме и оформлять было нечего после смерти отца. Если вы зарегистрированы в квартире, то обращайтесь в администрацию с заявлением о приватизации.
Здравствуйте Анатолий. Если ваша квартира государственная, то причём здесь смерть отца и ваша мама. Что-то она должна была переоформить? Государственная квартира по наследству не переходит. Приватизировать квартиру можно и сейчас. Это могут сделать граждане которые в ней зарегистрированы.