Дальнейшие действия после закрытия исполнительного производства по статье 46 часть 1 п. 3
Вы задали очень много вопросов правового характера. Можно сделать ВСЕ. Для того, чтобы определить конкретные пути взыскания задолженности, нужно изучать материалы исполнительного производства и сопровождать ваше производство, организовывать работу приставов. Ваше производство прекращено на основании того, что невозможно установить местонахождение должника или его имущества. В розыск насколько я поняла вы не подавали. Через полгода можете снова подать лист. Если есть сведения о том, что появилось имущество либо должник, этот срок сокращается. Либо можете обжаловать постановление об окончании исполнительного производства вышестоящему судебному приставу и отменить его.