Где и как можно узнать инвентаризационную стоимость квартиры? Спасибо.
Где получить справку об инвентаризационной стоимости:
Сведения и документация относительно инвентаризационной стоимости предоставляются только собственнику или квартиросъемщику (неприватизированные квартиры) либо их представителю, имеющему нотариально заверенную доверенность. Чтобы узнать оценочную стоимость квартиры, а также получить справку, собственнику недвижимости необходимо обратиться в подразделение Росреестра, находящееся по месту жительства заявителя. Документы, необходимые для получения справки об оценочной стоимости:
Соответствующее заявление.
Свидетельство о собственности. (Если жилье не приватизировано — договор социального найма).
Паспорт заявителя.
Здравствуйте! Можете обратиться в кадастровую палату города, можете посмотреть на сайте публичной кадастровой карты по кадастровому номеру, указанному в свидетельстве о собственности.