Выписка из воинской части - будет ли считаться ухудшением жилищных условий, если пропишусь в квартире своей матери?
С мужем прописаны по воинской части, откуда нас вынуждают выписаться... будет ли считатся ухудшением жиличных условий, если я пропишу его в квартире своей матери?
Лучший ответ
Каким образом Вас вынуждают выписаться? Пусть идут в суд и получают решение о выселении. Получат ли они его?! Если квартира в собственности мамы, то не будет учитываться при решении вопроса о предоставлении жилья. Если квартира мамы муниципальная, то будет учитываться.