Оформление доверенности на продажу квартиры гражданину России (Крым) на гражданина Украины - процесс и особенности

Надо оформить доверенность на продажу квартиры гражданину Росcии (Крым) на гражданина Украины. Недвижимость находится на территории Украины, доверенность надо написать так же на Украине.
Лучший ответ

Доверенность можно оформить в Украине. Для этого необходимо личное присутствие Ваше с паспортом и идентификационным кодом у нотариуса. Либо выдаете доверенность через посольство РФ в Украине на русском языке, а доверенное лицо делает апостиль данной доверенности (перевод) и осуществляет все необходимые действия, предусмотренные доверенностью.