Без прописки и денежной компенсации - возможность получения компенсации за 2016 год и время без выплат
Я ЯВЛЯЮСЬ ПОЧЕТНЫМ ДОНОРОМ. НО В СИЛУ СЛОЖИВШИХСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ ПРОПИСКИ И НЕ ПОЛУЧАЛА ДЕНЕЖНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ. В ЭТОМ ГОДУ В ФЕВРАЛЕ Я ПРОПИСАЛАСЬ. получу ли я компенсацию за 2016 год? и могу ли я получить компенсацию за то время что что выплаты не получала?
Лучший ответ
В ЭТОМ ГОДУ В ФЕВРАЛЕ Я ПРОПИСАЛАСЬ. получу ли я компенсацию за 2016 год? и могу ли я получить компенсацию за то время что что выплаты не получала--к сожалению не получите за то время что что выплаты не получали.