Краснодар, 31.03.2022, 01:04

Почетный донор не получил выплаты за отсутствие прописки - можно ли вернуть деньги?

Вопрос №19236667 из г. Краснодар
опубликован 31.03.2022, 01:04
Я являюсь почётным донором с 2007 года. Случилось так, что с 2018 года у меня не было прописки и регистрации. В этом году я ее сделал и встал на учёт. Но мне выплатили только за год.. должны ли вернуть выплаты за эти 4 года, что у меня не было прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

[quote][Дело в том, что у меня не было вообще-ни прописки, ни регистрации 4 года./quote] - в таком случае - выплата вам не положена.

31.03.2022, 09:06

Вы могли получать выплаты и с регистрацией. Я не нашала ни одного пункта - где была бы указана такая вещь как прописка (регистрация).

Требования к выплатам "Почетный донор России" едины по всей стране.

За свои права нужно бороться.

Подавайте заявление о выплатах. О том, что возместят - не думаю, т.к. вы не претендовали на выплаты, когда у вас была регистрация. Хотя если бы вы настояли - отказать вам не имели право, т.к. другой "прописки" у вас не было.

Удачи!

31.03.2022, 01:36

Дело в том, что у меня не было вообще-ни прописки, ни регистрации 4 года.

31.03.2022, 08:46