Необходимость печати в договоре о найме жилья при предоставлении в мин. строительства для оплаты компенсации ребенку сироте без попечения родителей
Нужна ли печать о найме жилья, договор составлен без нотариуса, съемщичей и хозяйкой. Договор нужно предоставить в мин. строительства для оплаты им ежемесячной компенсации ребенку сироте оставшейся без попечения родителей. Нужна ли в договоре печать?
Лучший ответ
Добрый день. Нет, конечно же, никакой печати в данном случае тексте договора быть не должно. К нотариусу обращаться не требуется.