Возможность отчисления с колледжа из-за долга за товар в кампанию Орифлэйм - что делать?
Ваши долги не могут являться основанием для отчисления вас учебного заведения. Если дела передадут в суд, с вашего дохода будут удерживать 50 %
Здравствуйте! За долг никто не отчислит Вас из колледжа, это незаконно. Просто долг будет взыскан в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день!
Подобных исполнительных действий не предусмотрено.
Если на Вас подадут в суд и получат решение, то могут подать исполнительный документ в службу судебных приставов, после чего будет производиться принудительное взыскание. Но с колледжа Вас не отчислят.
Удачи Вам!