Энергосбыт предупреждает об отключении электроэнергии из-за задолженности - правомерность подобной меры в частном доме без газа на обогревателях
Есть задолженность по электроэнергии. Сегодня позвонили из энергосбыта и предупредили. Что если не заплачу в течение 2-х дней. То отключат свет. Живу в частном доме, без газа на обогревателях. Имеют ли право они на отключение?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, имеют право отключить свет, если есть задолженность. Но обязаны предупредить письменно. Удачи Вам и всего хорошего!