Организация МТС требует оплатить задолженность за август месяц после расторжения договора
Договор с компанией мтс был расторгнуть 31 августа 2016 года. Сейчас приходит смс о том что у меня долг 708 рублей за август месяц за интернет. Мотивирует тем что услуги предоставлялись в кредит.
Лучший ответ
Доброго вам вечера!
Надо внимательно изучать договор и смотреть условия оплаты, а также найти все квитанции об оплате. Это на всякий случай. Однако СМС сообщение не является документом. Если вы действительно что-то должны, вам имеют право предъявить письменную претензию о взыскании долга. Но условия договора на всякий случай все равно посмотрите.