Проблема с регистрацией автомобиля - в ГИБДД требуют предыдущего владельца, несмотря на наличие договора купли-продажи
Приобрел авто с ПТС в которого закончилось место. В ГИБДД отказывают в регистрации, требуют предыдущего владельца. Договор купли-продажи на руках.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете требовать письменный отказ. А затем можете обратиться в суд и поставить тс на учет по решению суда.
Либо обратитесь к предыдущему владельцу и попросите получить дубликат ПТС..