Я являюсь инвалидом 2 группы. На меня зарегистрировано квартира и частный дом с землей. Как освободиться от налога на имущество?
Я являюсь инвалидом 2 группы. На меня зарегистрированно квартира и частный дом с землей. Как освободиться от налога на имущество?
Добрый день. Для получения льгот Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по вашему месту регистрации при получении данных годы последующим обратиться в налоговые органы.
Для того чтобы подать заявку на получение льготы, необходимо представить в налоговую инспекцию по месту регистрации следующий перечень документов:
Письменное заявление.
Официально подтвержденные документы, которые определяют право заявителя на оформление налоговой льготы.