Кто проводит межевание где ставят на кадастровый учет и где получить свидетельство.
Межевание проводит контора землеустроительная. Любая. Их полным-полно, выбирайте. После межевания обращаетесь в кадастровую палату (Росреестр) и получаете кадастровый паспорт. По поводу свидетельства это уже сложней. При наличии кадастрового паспорта автоматически свидетельства о собственности не выдают.
Здравствуйте. Межевание проводят уполномоченные специализированные организации, имеющие соответствующих специалистов и разрешение на данный вид работы.
На кадастровый учет ставят в кадастровой палате. Свидетельство сейчас не выдают. Выписку из ЕГРП получают после оформления и регистрации права собственности.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
---Здравствуйте, обращайтесь к кадастровым инженерам и решайте вопрос, а потом в Росреестре и подтверждение права собственности получите. Удачи Вам и всего хорошего.