Домик поставили в срок и вроде на первый взгляд серьезных недоделок не было видно.
Вам необходимо составить дополнительное соглашение к договору подряда, в котором оговорить выявленные недостатки, установить сроки для их устранения и отметить, что эти работы будут проводиться силами и за счет подрядчика, т.к. ранее работа была выполнена некачественно. Доп. соглашение должно быть подписано Вами и подрядчиком.
Баранникова Татьяна Николаевна
Вы посмотрите внимательно договор,там обычно имеются пункты касающиеся качества,скрытых недостатков,их выявление в процессе эксплуатации,устранения данных недостатков.На основании всего этого можете составить доп.соглашение к договору,перчень выявленных недостатков,сроки их устранения и конечно за чей счет они должны устраняться(то есть необходимая работа и материалы).С наступлением зимнего периода скоре всего работы не будут выполненны,но Вы имеете право соглосовать сроки с подрядчиком.Конечно Вы можете данное допсоглашение заверить у нотариуса,только какой в данном случае смысл,лишние расходы,если будет выполнять доп.соглашение,значит будет,если нет,то все равно идти в суд с Исковым.,но это Ваше право,но нотариус может потребовать удостоверение основного договора,а как его и кто будет удостоверять задним числом.?