Ответственность плотников за испортившуюся вагонку на потолке - вопрос возмещения или переделки.
Договора нет, вагонку купили сами по рекомендации плотника. При покупке дерево было в отличном состоянии.
Здравствуйте! Зависит от того, явилась ли порча материала следствием некачественно оказанной услуги. Чтобы это определить, нужно проводить экспертизу. Помимо этого, сложность в доказывании возникнет из-за того, что Вы не заключили договор с плотниками на конкретные виды работ.
На выполненные работы у Вас с ними был заключен договор? Доску кто покупал - они или Вы?