По статье 167 УК РФ, размер значительного ущерба. (Сумма).

Лучший ответ

Уважаемая Екатерина

Размер значительного ущерба был подвергнут в этом году серьезному изменению и поднят Законом до 5000 рублей.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Значительный ущерб гражданину определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее пяти тысяч рублей.

Значительный ущерб гражданину в статьи 167 УК РФ определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее пяти тысяч рублей, т.е. конкретная сумма не установлена.