Какова в денежном выражении в настоящее время сумма значительного ущерба (ст 167 УК РФ)?

Какова в денежном выражении в настоящее время сумма значительного ущерба (ст 167 УК РФ)? Ущерб должен быть не менее 2500 рублей? Или этот лимит изменен?

Лучший ответ

Здравствуйте Ирина. Ущерб должен быть не менее 2,5 т.р. Вы сами знаете ответ на свой вопрос.