Они передали мои бумаги юристу, видя что ситуация зашла в тупик.
Обратитесь с иском в суд, приложите проездные документы и отказ работодателя.
Баранникова Татьяна Николаевна
Большое спасибо за ответ. Но хотелось бы уточнить пару вещей. То есть я могу напрямую обратиться с иском в суд, минуя комиссии по трудовым спорам? И то что у меня не все проездные билеты все равно правда на моей стороне. По сути работадателю даже прийдется оплачивать меньшую сумму.
Дмитрий!
если у вас есть КТС в организации, то можете сначала туда обратиться с этой проблемой.
если ее нет, то сразу в суд.
С уважением,