Перспективы отсудить ¼ квартиры в юридическом плане при указанных условиях
Каковы перспективы в юридическом плане раздела однокомнатной квартиры при следующих условиях:
До брака жена имела комнату в коммуналке, которую продала в 2011 г, добавила и купила новостройку в 2012-2013 гг. Квартира куплена женой в период брака 2011-2015 гг Переуступка прав, застройщик Мортон, Видное. Право собственности получено на отца жены через суд. Жена в суде выступала третьим лицом. Далее она получила собственность по дарственной от отца, потом оформила развод.
Вопрос можно ли отсудить ¼ квартиры, т.к. очевидно сделка притворная. Зарплата у жены большая, вся белая, в период брака ничего кроме квартиры и продуктов не покупалось, жила у меня 5 лет, видимо первый платеж вносила она сама т.к. отец живет в воронежской области. У отца зарплата 5000 р+ пенсия. Простым языком-это КИДАЛОВО потому что 3 года я сидел с ребенком вместо жены.
Лучший ответ
Ст
Удачи ВАМ!!!
Простите, Вы вопрос читали? ДАРСТВЕННАЯ от отца жены но денги точно ЖЕНЫ-СДЕЛКА ПРИТВОРНАЯ