Ответчик не выплачивает истцу в установленный срок материальный вред, в связи с чем истец обращается за принудительным взысканием.
Истец заключил мировое соглашение с ответчиком, в котором истец отказался от взыскания морального вреда, а материальный вред возмещается в полном объеме. Ответчик не выплачивает истцу в установленный срок материальный вред, в связи с чем истец обращается за принудительным взысканием.
нет не возможно,Вами заключено мировое соглашение в котором одно из условий Ваш отказ от взыскания компенсации морального вреда
Нет Повторное обращение в суд к тому жде ответчику, по тому же основанию не
допускается.
Баранникова Татьяна Николаевна