Каково минимальное расстояние от частного дома до нового здания, которое могут строить рядом? Вопрос о законах и правилах.
У меня есть 2 х этажный частный дом, не так давно рядом с моим домом началось строительство, точной информации о том что собираются строить нет, но предположительно здание не меньше 4 х этажей. Так вот, сам вопрос, на каком минимальном расстоянии от моего дома они имеют право строить такое здание? Пожалуйста напишите точные законы (желательно номера глав, разделов, пунктов итд), чтобы я мог в случае чего аргументировать свой ответ опираясь на эти законы. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Ознакомтесь "Свод правил. Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений. СНИП 2.07.01-89" (УТВ. Приказом Минрегиона РФ от 28.12.2010 №820)