Проблемы с банком - Как выжить без работы и погасить долг перед Русским стандартом?
Много лет платила банку русский стандарт и долг не уменьшался и сейчас я потеряла работу и мне нечем платить. Звонили с банка и угрожали, что передадут в суд и будут удерживать с пенсии. Как мне жить и что мне делать?
Добрый вечер!
Напишите в банк заявление о реструктуризации задолженности. Если они не пойдут навстречу, не платите и дождитесь суда. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ, а также об отсрочке (рассрочке) исполнения судебного акта.
УДАЧИ ВАМ!
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
Здравствуйте, Наталия Анатольевна!
Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга. Возможно найдутся варианты решения Вашей проблемы.
Удачи Вам в Ваших делах!